ПРОДАЖА ЭЛИТНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ И ГОТОВОГО АРЕНДНОГО БИЗНЕСА В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Услуги онлайн риэлтора.

Владельцам недвижимости. На каждый объект недвижимосоти, существует покупатель! Объект недвижимости, прежде всего – товар! Любой товар необходимо рекламировать!  Онлайн риэлтор: - Профессионал с большим опытом, который не только очень хорошо разбирается в интернет маркетинге, но и использует все знания в своей работе. Преимущество Онлайн риэлтора. Возможность оказания услуг в любом регионе. Высокое качество услуг. Значительная низкая стоимость. Перечень услуг профессионального Онлайн риэлтора. Подготовка качественной презентации. Создание отдельного сайта – визитки по объекту. Размещение информации об объекте на личном сайте. Регистрация рекламной информации по объекту в поисковых системах. Интернета по поисковым словам в Яндексе и Qoogle. Создание ролика и размещение рекламы в Ютубе. Размещение информации об объекте в социальных сетях Фейсбук, Вконтакте, Твитер и др. Размещение рекламы в Яндексе недвижимость. Размещение рекламы на Яндекс карты. Размещение рекламы на Яндекс фото с привязкой к карте. Размещение рекламы в недвижимость Майл. Ручное размещение информации об объекте на не менее 100 ведущих реально работающих тематических сайтах. Передача контактных данных о потенциальных клиентах. Составление всех необходимых договоров по сделкам.  Стоимость моих услуг по договоренности.

 

продаю усадьбу +в подмосковье,продам дом усадьбу,усадьба продам,продам коттедж,продам дом коттедж,продам коттедж +в области,купить дом в области,загородный дом продам,купить загородный дом,свежие объявления о продаже домов

Узнать больше
 

КАК ВЫБРАТЬ КОМПАНИЮ ДЛЯ РЕМОНТА ПОД КЛЮЧ?

21.06.19

Как найти профессионалов, которые выполнят ремонт качественно? 

Отдавая предпочтение той или иной компании, проверьте для начала, работает ли она официально.

Это одна из самых частых ошибок среди тех, кто готовится к ремонту, - работа без договора. Бывает также, что недобросовестные компании заменяют оригинальный документ на копии без печати, не имеющие юридической силы. 

Договор должен быть подписан после посещения объекта специалистов подрядчика и перед началом ремонтных работ. Эксперт от строительной компании должен подробно описать этапы запланированных работ, а затем отразить их в договоре. 

Следует всерьез насторожиться, если вам предлагает составить смету и договор по фотографиям помещения.

Большие строительные компании разрабатывают дизайн проекта бесплатно. Спросите об этой услуге, ведь важно заранее согласовать визуализацию вашей будущей квартиры, чтобы потом не пришлось тратиться на перепланировку.  

Специалисты положительно относятся к регулярному контролю со стороны заказчика. Иначе говоря, никто не должен возражать против вашего присутствия на объекте! 

Обратите внимание, прописаны ли в договоре варианты его расторжения. Это необходимо, чтобы вы отстояли свои права в случае несоблюдения исполняющей компанией оговоренных сроков или объемов работ. 

Наконец, оцените, как компания представлена в интернете. Как давно она на рынке, есть ли о ней отзывы и какие у нее цены.

Задумайтесь если цена на работы значительно ниже рыночной!

Это значит, что материалы и профессионализм будут соответствующего уровня!   

 Ремонт квартир в Москве и Московской области.

Строительство и ремонт домов.

 

Последние новости

Строго рабочий портал для риэлторов, собственников и соискателей недвижимости. Портал объединяет все страны бывшего СССР ( в перспективе весь мир). И на всех языках. Над программой я работал 3 года! ...
04.02.16
Основные проблемы риэлторов при продаже и аренде недвижимости! Первично, сначала надо найти покупателя, а это проблема, как для собственника, так и для риэлтора. ...
23.06.15